• Столовая

Школьная столовая оборудована всеми необходимыми цехами,  рассчитана на 60 посадочных мест.

Горячим питанием охвачено 100% учащихся. Для учащихся 1-4 классов организовано одноразовое питание (обед).

Для воспитанников групп продленного дня  организовано двухразовое питание (обед и полдник).

Бесплатные обеды организованы для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Продукты питания поставляются организациями ООО "Профессионал 1" согласно договоров.

График работы столовой: 7.30-15.00

Имеющиеся условия могут быть использованы для питания детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Число посадочных мест

Оснащение столовой