В образовательной организации питается 82 учащихся, что составляет 100%.

Питание осуществляет ООО "Профессионал 1"

Директор Бессольцын Игорь Александрович, тел. 89127552662

Льготные категории, имеющие право на бесплатное питание:

- многодетные

- малообеспеченные

- обучающиеся начальной школы с 1 по 4 классы получают бесплатные обеды

​- обучающиеся с ОВЗ​

Организация питания льготных категорий обучающихся в 2023-2024 учебном году:

Льготные категории обучающихся Количество обучающихся льготной категории Стоимость горячего обеда
    Обучающиеся 1-4 классов 34 90 рублей 00 копеек (Приказ УО Администрации муниципального образования муниципальный округ "Можгинский район УР" от 12.12.2023 года №520-од)
    Обучающиеся из малообеспеченных семей - 72 рубля 00 копеек (Приказ УО Администрации муниципального образования муниципальный округ "Можгинский район УР" от 12.12.2023 года №520-од)
    Обучающиеся из многодетных семей (5-11 класс) 25 72 рубля 00 копеек (Приказ УО Администрации муниципального образования муниципальный округ "Можгинский район УР" от 12.12.2023 года №520-од)