• Открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста"

8 сентября состоялось открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" на базе нашей школы
    Открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста".

8 сентября состоялось открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" на базе нашей школы. Торжественное мероприятие началось с приветственного слова директора школы Созонова А.Н. Слова благодарности прозвучали в адрес А.П. Вершинина, А.Н. Шаранова, КФХ Дерюгиной С.М., родителей учащихся за оказанную помощь.

В открытии Центра приняли участие:

- председатель Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Можгинский район" Королькова Г.П.,

- начальник Управления образования Администрации муниципального образования  "Муниципальный округ Можгинский район" Тарасова Е.Е.

- начальник ТО "Нынекский" Иванова Н.Ю.,

- главный энергетик СПК "Луч" Воронцов И.М.,  педагоги, учащиеся, родители.

Гости пожелали творческих побед педагогам и учащимся, а Центру - процветания.

В завершении для гостей были организованы мастер-классы, с использованием нового оборудования, экскурсия по профильным кабинетам химии, биологии, физики.